Суббота,25.11.2017, 06:35 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RS

| Мой профиль | Выход

Сведения об образовательной организации
Дополнительные сведения
Контакты
Главное меню
Ресурсный центр
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Педагогический состав

 

   ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НА 2016-2017 учебный год

 


Административно – педагогический состав коллектива

Яковлева Светлана Владимировна – директор МБОУ «Лицей №3», образование высшее, руководитель высшей категории (Красноярский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной  категории преподает русский язык и литературу.

Ачигечева Ирина Анатольевна – заместитель директора по УВР, образование высшее, руководитель первой квалификационной категории (Московский государственный университет культуры и искусства), учитель первой квалификационной  категории, преподает историю.

Зеленецкая Оксана Валериевна – заместитель директора по УВР, образование высшее, руководитель первой квалификационной категории (Башкирский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной  категории,  преподает английский язык.

Гордеева Ирина Владимировна куратор начальной школы, образование высшее (Ленинградский государственный областной университет, Восточно-Европейский институт психоанализа), учитель высшей квалификационной категории, учитель - логопед

 

Давыденко Наталья Станиславона - заместитель директора по информатизации, образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории,  преподает информатику в начальных классах

Южакова Светлана Владимировна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), заведующий библиотекой.

Акимцева Ирина Ивановна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает технологию.

Афанасьева Ирина Вячеславовна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает английский язык.

Аксенов Артур Александрович – образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет),  педагог – психолог.

Амосов Николай Константинович - образование высшее (Алтайский государственный педагогический университет), преподает математику.

Басай Андрей Пантелеймонович – образование высшее (Харьковский государственный институт культуры), учитель высшей квалификационной категории, преподает технологию.
Борисова Людмила Ивановна – образование высшее (Абаканский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.

Девочкина Евгения Александровна - образование высшее (Восточно-Казахстанский государственный университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает биологию.

Дзюбенко Елена Витальевна - образование высшее (Уральский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает информатику и ИКТ.

Дмитренко Ольга Леонидовна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает в начальных классах.

Добрецов Александр Николаевич - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает физическую культуру.

Добрецова Ольга Владимировна - образование высшее (Ленинградский государственный университет  им. А.С.Пушкина), учитель первой квалификационной категории, преподает в начальных классах.
Жигунова Светлана Александровна -  образование высшее (Московский государственный университет культуры и искусства),  преподает изобразительное искусство

Жилкин Геннадий Федорович - образование высшее (Красноярский государственный университет), преподает в математику.

Зыкова Светлана Владимировна - образование высшее (Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина), учитель первой квалификационной категории,преподает в начальных классах.

Иванова Алина Орестовна - образование высшее (Чувашский государственный педагогический институт, Красноярский государственный педагогический институт), учитель первой квалификационной категории,  преподает в начальных классах.

Иптышева Вера Брониславовна - образование высшее (Хакасский государственный университет),  преподает английский язык.

Казакова Нелли Анатольевна – образование высшее (Куйбышевский педагогический институт), учитель первой квалификационной категории,  преподает математику.

 

Кириленко Григорий Валентинович - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), преподает физическую культуру.

Киселева Виктория Александровна - образование высшее (Башкирский государственный педагогический университет),  преподает в начальных классах.
 

Кожухова Ирина Валентиновна - образование высшее (Киевский государственный лингвистический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает английский язык

Крашенинникова Нина Иннокентьевна - образование средне - специальное (Енисейское педагогическое училище), учитель первой квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, преподает в начальных классах.

Кузнецова Ольга Николаевна – образование высшее (Завод-ВТУЗ при НГМК), учитель высшей квалификационной категории, Заслуженный педагог Красноярского края, преподает химию.

 

Кучеренко Татьяна Вячеславовна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), воспитатель ГПД первой квалификационной категории.
Лачкова Галина Андреевна - образование средне - специальное  (Оршанское педагогическое училище Марийской АССР),  воспитатель ГПД.

Любимова Наталья Егоровна - образование высшее (Шуйский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, Заслуженный педагог Красноярского края, преподает в начальных классах.

 

Леончикова Светлана Андреевна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет),  воспитатель ГПД.

Лисенкова Елизавета Николаевна - образование высшее (Киргизский государственный университет), учитель первой квалификационной категории,  преподает биологию.

Лищенюк Евгений Петрович - образование средне-специальное (Норильский педагогический колледж), старший вожатый.

Любимова Наталья Егоровна - образование высшее (Шуйский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, Заслуженный педагог Красноярского края, преподает в начальных классах.
Малов Леонид Алексеевич - образование средне - специальное (Норильский педагогический колледж), преподает английский язык.
Маслова Наталья Валерьевна - образование высшее (Кемеровский государственный университет), учитель первой квалификационной категории, преподает историю и обществознание.
Марьясова Светлана Анатольевна - образование высшее (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники), учитель высшей квалификационной категории, преподает информатику и ИКТ.

Мелентьева Елена Аркадьевна - образование высшее (Читинский государственный педагогический  университет ), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу

Москаленко Елена Владимировна - образование высшее Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах

Мясникова Наталья Константиновна - образование средне - специальное (Норильское педагогическое училище), воспитатель ГПД первой квалификационной категории.
  Набиуллина Гулия Гафуровна - образование высшее (Башкирский государственный университет), преподает математику

Новоселова Альбина Алексеевна - образование высшее (Новосибирский государственный университет), учитель первой квалификационной категории, преподает историю и обществознание.
Овчинникова Инесса Станиславовна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), преподает информатику и ИКТ.
 

Омарова Зумруд Джалалудиновна - образование высшее (Дагестанский государственный педагогический университет), воспитатель ГПД.

Панькин Александр Александрович - образование высшее (СПб государственная Академия физической культуры им.Лесгафта), учитель первой квалификационной категории,  преподает физическую культуру.
Полосухина Наталья Александровна - образование высшее (Пензенский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает математику.
Постнова Мария Сергеевна - образование высшее (Московский государственный университет культуры искусств), учитель первой квалификационной категории, социальный педагог.

Почекутова Татьяна Николаевна –  образование высшее  (Лесосибирский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной  категории, преподает русский язык и литературу.

Свинина Марина Рудольфовна - образование высшее (Барнаульский государственный педагогический университет), преподает историю и обществознание.

Скрицкая Лидия Васильевна образование высшее, (Волгоградский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу.

Смирнова Елена Ивановнаобразование высшее (Днепродзержинский государственный технический университет), учитель первой категории, преподаватель – организатор ОБЖ.

Соина Ольга Александровна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории,  преподает в начальных классах.

Соколова Людмила Геннадьевна – образование средне-специальное, (Красноярское педагогическое училище), учитель высшей категории, преподает музыку.
Ставничук Любовь Ивановна – образование средне - специальное (Семипалатинское педагогическое училище),  преподает в начальных классах.

Степаненко Наталья Владимировна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории,  преподает в начальных классах.

Танская Наталия Октавяновна - образование высшее (Новгородский государственный педагогический институт), учитель первой квалификационной категории,  преподает географию.

Тарасенко Алла Николаевна - образование высшее (Абаканский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории,  преподает английский язык.

Татарина Анастасия Алексеевна - образование среднее специальное (Норильский педагогический колледж), преподает в начальных классах

Черевань Нина Ивановна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории,  преподает физику.

Шалаева Елена Владимировна – образование высшее (Абаканский государственный педагогический институт), учитель первой квалификационной категории, преподает физику и математику.

 

Шмидт Елена Николаевна – образование высшее (Лесосибирский педагогический институт), учитель первой квалификационной категории, преподает в начальных классах.
Юдина Светлана Максимовна – образование высшее (Брянский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу.
Ющенко Елена Сергеевна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Александр Костюнин. Творческая лаборатория

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Здесь мы живем
Наши шефы
Контакты
МБОУ "Лицей №3"
Адрес:663300, Красноярский край, город Норильск,
ул. Комсомольская, дом № 27 "а" (корпус 1),
ул. Набережная Урванцева, дом №35 (корпус 2)
Телефон: (3919)46-24-13, (3919)46-17-36
Факс: (3919)46-17-36
e-mail: li3@norcom.ru,
li3-norilsk@yandex.ru
Вопрос-ответ
Полезные ссылки
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz