Суббота,25.11.2017, 00:52 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RS

| Мой профиль | Выход

Сведения об образовательной организации
Дополнительные сведения
Контакты
Главное меню
Ресурсный центр
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рабочие программы учебных дисциплин


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЛИЦЕЙ № 3»
663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 27А
 
 
ПРИКАЗ
«02»    сентября  2013 г.                                                                 №                   
 
Об утверждении рабочих программ
 
В соответствии с Положением о структуре рабочих программ МБОУ «Лицей № 3»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.      Утвердить на 2013-2014 учебный год следующие рабочие программы:
1.1.   По учебным предметам:
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа России» - 1 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа 2100» - 1 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа России» - 2 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа 2100» - 2 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа России» - 3 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа 2100» - 3 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа России» - 4 класс;
-               Рабочая программа по математике по программе «Школа 2100» - 4 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа России» - 1 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа 2100» - 1 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа России» - 2 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа 2100» - 2 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа России» - 3 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа 2100» - 3 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа России» - 4 класс;
-               Рабочая программа по литературному чтению по программе «Школа 2100» - 4 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа России» - 1 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа 2100» - 1 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа России» - 2 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа 2100» - 2 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа России» - 3 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа 2100» - 3 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа России» - 4 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку по программе «Школа 2100» - 4 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа России» - 1 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа 2100» - 1 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа России» - 2 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа 2100» - 2 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа России» - 3 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа 2100» - 3 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа России» - 4 класс;
-               Рабочая программа по окружающему миру по программе «Школа 2100» - 4 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа России» - 1 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа 2100» - 1 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа России» - 2 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа 2100» - 2 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа России» - 3 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа 2100» - 3 класс;
-               Рабочая программа по технологии по программе «Школа России» - 4 класс;
-               Рабочая программа по информатике и ИКТ - 4 класс;
-               Рабочая программа по английскому языку - 2 класс;
-               Рабочая программа по английскому языку - 3 класс;
-               Рабочая программа по английскому языку - 4 класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 1 класс;
-                Рабочая программа по физической культуре - 2 класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 3 класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 4 класс;
-               Рабочая программа по музыке - 1  класс;
-                Рабочая программа по музыке - 2  класс;
-               Рабочая программа по  музыке – 3 класс;
-               Рабочая программа по искусству (Музыка) – 4 класс;
-               Рабочая программа по изобразительному  искусству - 1  класс;
-               Рабочая программа по изобразительному  искусству - 2  класс;
-               Рабочая программа по изобразительному  искусству – 3 класс;
-               Рабочая программа по искусству (ИЗО) – 4 класс;
-               Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этики - 4 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 5 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 6 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 7 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 8 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 9 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 10 класс;
-               Рабочая программа по русскому языку - 11 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 5 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 6 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 7 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 8 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 9 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 10 класс;
-               Рабочая программа по литературе - 11 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 5 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 6 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 7 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 8 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 9 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 10 класс;
-               Рабочая программа по английскому  языку - 11 класс;
-               Рабочая программа по истории - 5 класс ;
-               Рабочая программа по истории - 6 класс;
-               Рабочая программа по истории - 7 класс;
-               Рабочая программа по истории - 8 класс;
-               Рабочая программа по истории - 9 класс;
-               Рабочая программа по истории  - 10 класс;
-               Рабочая программа по истории - 11 класс;
-               Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право) - 6 класс;
-               Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право) - 7 класс;
-               Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право) - 8 класс;
-               Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право) - 9 класс;
-               Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право) - 10 класс;
-               Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право) - 11 класс;
-               Рабочая программа по математике - 5 класс;
-               Рабочая программа по математике - 6 класс;
-               Рабочая программа по математике - 7 класс;
-               Рабочая программа по математике - 8 класс;
-               Рабочая программа по математике - 9 класс;
-               Рабочая программа по математике - 10 класс;
-               Рабочая программа по математике - 11 класс;
-               Рабочая программа по информатике - 5 класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по информатике - 6 класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по информатике - 7 класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по информатике - 8  класс - углубленное изучение;
-               Рабочая программа по информатике - 9  класс;
-               Рабочая программа по информатике - 10 «А»  класс - базовый уровень;
-               Рабочая программа по информатике - 10 «Б»  класс  – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по информатике - 11 «А»  класс - базовый уровень;
-               Рабочая программа по информатике - 11 «Б»  класс  – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по физике/химии - 5 класс (пропедевтический курс);
-               Рабочая программа по физике/химии - 6 класс (пропедевтический курс);
-               Рабочая программа по физике - 7 класс;
-               Рабочая программа по физике - 8 класс;
-               Рабочая программа по физике - 9 класс;
-               Рабочая программа по физике - 10 «А» класс – базовый уровень;
-               Рабочая программа по физике - 10 «Б» класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по физике - 11 «А» класс – базовый уровень;
-               Рабочая программа по физике - 11 «Б» класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по химии - 8 класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по химии - 9 класс – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по химии - 10 «А» – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по химии - 10 «Б» – базовый уровень;
-               Рабочая программа по химии - 11 «А» – углубленное изучение;
-               Рабочая программа по химии - 11 «Б» – базовый уровень;
-               Рабочая программа по природоведению - 5 класс;
-               Рабочая программа по биологии - 6 класс;
-               Рабочая программа по биологии - 7 класс;
-               Рабочая программа по биологии - 8 класс;
-               Рабочая программа по биологии - 9 класс;
-               Рабочая программа по биологии, 10 «А» класс – профильный уровень;
-               Рабочая программа по биологии, 10 «Б» класс – базовый уровень;
-               Рабочая программа по биологии, 11 «А» класс – профильный уровень;
-               Рабочая программа по биологии, 11 «Б» класс – базовый уровень;
-               Рабочая программа по географии -  5 класс;
-               Рабочая программа по географии - 6 класс;
-               Рабочая программа по географии - 7 класс;
-               Рабочая программа по географии - 8 класс;
-               Рабочая программа по географии - 9 класс;
-               Рабочая программа по искусству (музыка)  - 5  класс;
-               Рабочая программа по искусству (ИЗО) - 5  класс;
-                Рабочая программа по искусству (музыка)  - 6  класс;
-               Рабочая программа по искусству (ИЗО) - 6  класс;
-               Рабочая программа по искусству (музыка)  - 7  класс;
-               Рабочая программа по искусству (ИЗО) - 7  класс;
-               Рабочая программа по искусству (музыка, ИЗО) - 8  класс;
-               Рабочая программа по искусству (музыка, ИЗО) - 9  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 5  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 6  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 7  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 8  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 9  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 10  класс;
-               Рабочая программа по физической культуре - 11  класс;
-               Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности -  8  класс;
-               Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности - 10  класс;
-               Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности - 11  класс;
-               Рабочая программа по технологии - 5  класс;
-               Рабочая программа по технологии - 6  класс;
-               Рабочая программа по технологии - 7  класс;
-               Рабочая программа по технологии - 8  класс;
-               Рабочая программа по художественной культуре Красноярского края - 5  класс;
-               Рабочая программа по художественной культуре Красноярского края - 6  класс;
-               Рабочая программа по художественной культуре Красноярского края - 7  класс;
-               Рабочая программа по природе и экологии Красноярского края - 5  класс;
-               Рабочая программа по природе и экологии Красноярского края - 6  класс;
-               Рабочая программа по природе и экологии Красноярского края - 7  класс;
-               Рабочая программа по природе и экологии Красноярского края - 8  класс;
-               Рабочая программа по истории Красноярского края -  6  класс;
-               Рабочая программа по истории Красноярского края -  7  класс;
-               Рабочая программа по истории Красноярского края - 8  класс;
-               Рабочая программа по истории Красноярского края - 9 класс;
-               Рабочая программа по основам регионального развития - 10 класс;
-               Рабочая программа по основам регионального развития - 11 класс;
-               Рабочая программа по профориентационной и информационной работе - 9 класс
 
1.2.   По программам факультативных курсов:
-                   Математика и конструирование, 4 классы;
-                   Экология растений, 6 класс;
-                   Химия, 7 класс;
-                   Геометрия. Красота и гармония, 8 класс;
-                   Законы русской орфографии, 8 класс;
-                   Основы потребительских знаний, 8 класс;
-                   Психологическая мозаика, 9 класс;
-                   Азы программирования, 9 класс.
 
1.3.   По программам элективных курсов для 9-х классов:
-                   Преобразование графиков элементарных функций;
-                   Русская словесность;
-                   Практическое обществознание;
-                   Решение текстовых задач;
-                   Искусство убеждать.
 
1.4.   По программам элективных курсов для 10-х классов:
-                   Клетки и ткани;
-                   Исследование информационных моделей с использованием системы ООП;
-                   Биология животных;
-                   Уравнения с параметрами;
-                   Язык и речь
-                   Проблемы формирования гражданского общества;
-                   Психология самопознания;
-                   Инженерная графика;
-                   Общие основы противодействия терроризму;
-                   География.
 
1.5.   По программам элективных курсов для 11-х классов:
-                   Биология растений, грибов, лишайников;
-                   Живой организм;
-                   Исследование информационных моделей с использованием системы ООП;
-                   Решение текстовых задач по математике;
-                   От текста – к тексту;
-                   Проблемы формирования гражданского общества и правового государства;
-                   Психология общения.
 
2.      Контроль исполнения приказа возложить на заместителя директора по УВР МБОУ «Лицей № 3» Зеленецкую О.В.
 
 
Директор МБОУ «Лицей № 3»                                                     С.В.Яковлева

 


Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Александр Костюнин. Творческая лаборатория

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Здесь мы живем
Наши шефы
Контакты
МБОУ "Лицей №3"
Адрес:663300, Красноярский край, город Норильск,
ул. Комсомольская, дом № 27 "а" (корпус 1),
ул. Набережная Урванцева, дом №35 (корпус 2)
Телефон: (3919)46-24-13, (3919)46-17-36
Факс: (3919)46-17-36
e-mail: li3@norcom.ru,
li3-norilsk@yandex.ru
Вопрос-ответ
Полезные ссылки
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz