Суббота,08.08.2020, 12:03 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RS

| Мой профиль | Выход

Сведения об образовательной организации
ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН
Лицей сегодня
Дополнительные сведения
ОЛИМПИАДЫ
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

АДМИНИСТРАЦИЯ
Директор МБОУ «Лицей №3»
Заместитель директора по воспитательной работе
 
 
48-53-38
li3-norilsk@yandex.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
 
Заместитель директора по информатизации
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
 
48-54-84
gordirina@bk.ru
 
Педагог - психолог
 
 
 
48-45-98
kmns.kmns@yandex.ru
 
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Басай Тереза Васильевна
 
46-74-23
btv-2606@mail.ru
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ   СОСТАВ

   

            ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НА 2019-2020 учебный год


Акимцева Ирина Ивановна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает технологию.

Афанасьева Ирина Вячеславовна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, Заслуженный педагог Красноярского края, преподает английский язык.

Амосов Николай Константинович - образование высшее (Алтайский государственный педагогический университет), преподает математику.

Басай Андрей Пантелеймонович – образование высшее (Харьковский государственный институт культуры), учитель высшей квалификационной категории, преподает технологию.
Бугайчук Елена Витальевна - образование высшее (Кировоградский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории,  преподает  математику.
Борисова Людмила Ивановна – образование высшее (Абаканский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.
  Гилева Нина Алексеевна - образование высшее (Восточно-Казахстанский государственный университет),  учитель высшей квалификационной категории, преподает физику и математику.
Девочкина Евгения Александровна - образование высшее (Бийский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает биологию.
Дзюбенко Елена Витальевна - образование высшее (Уральский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает информатику и ИКТ.
Дмитренко Ольга Леонидовна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.
Жигунова Светлана Александровна - образование высшее (Московский государственный университет культуры и искусства), преподает изобразительное искусство.

Зыкова Светлана Владимировна - образование высшее (Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина), учитель первой квалификационной категории, преподает в начальных классах.

Иванова Алина Орестовна - образование высшее (Чувашский государственный педагогический институт, Красноярский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает математику, информатику и ИКТ.

Иптышева Вера Брониславовна - образование высшее (Хакасский государственный университет), преподает английский язык.

Кириленко Григорий Валентинович - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает физическую культуру.
Кожухова Ирина Валентиновна - образование высшее (Киевский государственный лингвистический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает английский язык
Кузнецова Вера Анатольевна образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает математику.
Кузнецова Ольга Николаевна – образование высшее (Завод-ВТУЗ при НГМК), учитель высшей квалификационной категории, Заслуженный педагог Красноярского края, преподает химию.

Лачкова Галина Андреевна - образование среднее специальное (Оршанское педагогическое училище Марийской АССР), воспитатель ГПД.

   
Лисенкова Елизавета Николаевна - образование высшее (Киргизский государственный университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает биологию.
   

Лищенюк Евгений Петрович - образование высшее (Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина), педагог дополнительного образования.

 

 
Малов Леонид Алексеевич - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает английский язык.
Маслова Наталья Валерьевна - образование высшее (Кемеровский государственный университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает историю и обществознание.
Марьясова Светлана Анатольевна - образование высшее (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники), учитель высшей квалификационной категории, преподает информатику и ИКТ.

Мелентьева Елена Аркадьевна - образование высшее (Читинский государственный педагогический университет ), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу

Москаленко Елена Владимировна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает в начальных классах.

Мясникова Наталья Константиновна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), преподает в начальных классах.
Набиуллина Гулия Гафуровна - образование высшее (Башкирский государственный университет), учитель первой  квалификационной категории, преподает физику

Новоселова Альбина Алексеевна - образование высшее (Новосибирский государственный университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает историю и обществознание.
Овчинникова Инесса Станиславовна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), преподает информатику и ИКТ.

Омарова Зумруд Джалалудиновна - образование высшее (Дагестанский государственный педагогический университет), заведующая библиотекой.

Панькин Александр Александрович - образование высшее (СПб государственная Академия физической культуры им.Лесгафта), учитель первой квалификационной категории, преподает физическую культуру.
Полосухина Наталья Александровна - образование высшее (Пензенский государственный педагогический университет), учитель первой квалификационной категории, преподает математику.
Постнова Мария Сергеевна - образование высшее (Московский государственный университет культуры искусств), социальный педагог первой квалификационной категории.

Почекутова Татьяна Николаевна – образование высшее (Лесосибирский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу.

Свинина Марина Рудольфовна - образование высшее (Барнаульский государственный педагогический университет), преподает историю и обществознание.

Скрицкая Лидия Васильевна – образование высшее, (Волгоградский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу.

Смирнова Елена Ивановна – образование высшее (Днепродзержинский государственный технический университет),  преподаватель – организатор ОБЖ высшей квалификационной категории.

Соина Ольга Александровна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.

Соколова Людмила Геннадьевна – образование среднее специальное, (Красноярское педагогическое училище), учитель высшей категории, преподает музыку.
Ставничук Любовь Ивановна – образование среднее специальное (Семипалатинское педагогическое училище), преподает в начальных классах.

Степаненко Наталья Владимировна - образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.

Танская Наталия Октавяновна - образование высшее (Новгородский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает географию.

Тарасенко Алла Николаевна - образование высшее (Абаканский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает английский язык.
Шмидт Елена Николаевна – образование высшее (Лесосибирский педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.
Юдина Светлана Максимовна – образование высшее (Брянский государственный педагогический институт), учитель высшей квалификационной категории, преподает русский язык и литературу.
Ющенко Елена Сергеевна – образование высшее (Красноярский государственный педагогический университет), учитель высшей квалификационной категории, преподает в начальных классах.


Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Александр Костюнин. Творческая лаборатория

Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Здесь мы живем
Наши шефы
Контакты
МБОУ "Лицей №3"
Адрес:663300, Красноярский край, город Норильск,
ул. Комсомольская, дом № 27 "а" (корпус 1),
ул. Набережная Урванцева, дом №35 (корпус 2)
Телефон: (3919)46-24-13, (3919)46-17-36
Факс: (3919)46-17-36
e-mail: li3@norcom.ru,
li3-norilsk@yandex.ru
Часто задаваемые вопросы
Полезные ссылки
 











Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz