Вторник,25.07.2017, 11:37 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RS

| Мой профиль | Выход

Сведения об образовательной организации
Дополнительные сведения
Контакты
Главное меню
Ресурсный центр
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 

Список спортивных секций

 

Список участников спортивной секции

ВОЛЕЙБОЛ

(Куимова С.Е.)

Учебно- тенировочная группа (3 год)

Леонтьев Роман ( 8кл)

Митченко Валентин (8кл)

Тараненко Дмитрий (9кл)

Чаус Юлиан ( 7кл)

Белицкий Егор (8кл)

Иванов Валентин (7кл)

 

Начальная подготовка (3 группа)

Базан Степан(4кл)

Бандарчук Николай (4кл)

Дягетеф Феликс (4кл)

Картавых Станислав (4кл)

Луцик Никита (4кл)

Мглосик Владимир(5кл)

Мурашов Александр (5кл)

Османов Руслан (4кл)

Парфемчук Артур (5кл)

Подкобаев егор (4кл)

Прусов Александр (4кл)

Терских Дмитий (6кл)

Старкин Михаил (4кл)

 

Список участников спортивной секции

 

(Кириленко Г.В)

 

Бондарук Николай (4Б)

Грецкая Ксения (4В)

Данилкина София (4В)

Дягилев Феликс (4В)

Казачук Кристина (4В)

Картавых Станислав (4В)

Михлаков Василий (4В)

Мурашев Александр (4Б)

Осоров Михаил (3А)

Подкопаев Егор (4В)

Побережец Тимофей(3А)

Романов Владислав(3А)

 

Список участников спортивной секции

БАСКЕТБОЛ

(Добрецов А.Н.)

Пискунова Владлена (10 а)

Захаров Егор (9 б)

Авдеев Иван (9Б)

Овсянников Максим (9б)

Леонтьева Анна ( 10а)

Мартыновский  Владислав ( 10 б)

Давыденко Антон (10 б)

Курьянович Дмитрий (10 б)

Жилинский Александр (10б)

Галеев Павел (11а)

 Волнянский Николай ( 11 б)

Гончарова Анна (10 б)

Белянова Александра (11а)

Список участников спортивной секции

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

(Козулина К.А)

Мороз Екатерина (2Г)

Маркова Алиса (2А)

Марченко Никита (2А)

Купцов максим ( 2А)

Мищенко Александр (2Б)

Козин Алексей (2Г)

Самунов Никита(2А)

Александров Андрей (2А)

Костцова Ольга (2А)

Шкуратова Ксения (2А)

Список участников спортивной секции

МИНИ-ФУТБОЛ

(Панькин А.А.)

Звижулев Иван (8 )

Алексеев Артем ( 8)

Джанджгава Илларион (9 в)

Джанджгава Георгий (9 в)

Ялынбаев Вадим (6 )

Фефелов Данил (6)

Послов Денис (6)

Халыгов  Руслан (6)

Шестак Роман (8)

Макеев  Валерий (6)

Лафицкий Николай ( 3)

Рашимов Руслан (6)

 

Список участников спортивной секции

ПИЛАТЕС

(Козулина К.А)

Караванова Инна (11Б)

Осипова Мария ( 11Б)

Ковальчук Елизавета (11Б)

Елгина Мария (7А)

Тараскина Елена (8А)

Вакарчук Ирина (6А)

Стратонова Валерия (6Б)

Ильчук Алина (7 В)

Ташрова Карина (7В)

 

Список учеников МБОУ « Лицей № 3 »

посещающих занятия ДЮСШ по плаванию и водного пола.

Бычкова Анна (2в)

Бабенко Диана (2в)

Фентисов Артем (2в)

Васильева Варвара 2в)

Маркова Алиса (2а)

Демьяненко Данил (2а)

Лобанова Кристина (2в)

Галковская Вероника (2а)

Побережец Семен (2а)

Смирнов Андрей (2а)

Федорова Екатерина (2г)

Руденко Данил (2б)

Вундер Станислав (1в)

Токмин Артем (2б)

Кроссовская  Александра (2а)

Список участников спортивной секции

РАТИБОР

 

1 группа. Уровень Углубленный Год обучения II

Название образовательной программы: «И заблестят на солнце верные мечи»

 

№№

п.п.

Фамилия

 

Имя

Отчество

Год

рождения

Школа

Класс

Год обучения по образоват. программе

1

Давыденко

Антон

Игоревич

1998

Лиц.№3

10

3

3

Елсуков

Максим

Андреевич

1998

Лиц.№3

10

3

4

Калинин

Никита

Алексеевич

1998

Лиц.№3

10

3

 

2 группа. Уровень Углубленный Год обучения I  

Название образовательной программы: «И заблестят на солнце верные мечи»

№№

п.п.

Фамилия

 

Имя

Отчество

Год

рождения

Школа

Класс

Год обучения по образоват. программе

1

Акини

Глеб

Сергеевич

1999

Л.№3

9

2

2

Бугримов

Артём

Валерьевич

1999

Л.№3

9

2

4

Макеев

Павел

Евгеньевич

1999

Л.№3

9

2

6

Пахомов

Иван

Алексеевич

1999

Л.№3

9

2

9

Сучков

Артём

Алтаевич

1999

Л.№3

9

2

10

Юнгблюд

Артур

Владимирович

1999

Л.№3

9

2



Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Александр Костюнин. Творческая лаборатория

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Здесь мы живем
Наши шефы
Полезные ссылки
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz